Share all what you've got
 
IndeksPortalFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin
Latest topics
» PERCUMA gan main di server yang bukan milik sendiri
Sat Mar 14, 2015 2:46 pm by voxtail

» RF HELLHOUND 2.2.3.2 FULL PVP
Tue Nov 18, 2014 2:22 pm by knucklehead

» SKILL MASTER RF
Thu Aug 14, 2014 7:15 pm by spartacusven

» RF TITANIUM 2.2.3.2 PVP SERVER
Sun Jun 22, 2014 6:09 pm by dhenisalfa

» RF While Neverdie To Pvp 2.2.3.2
Tue May 20, 2014 1:50 pm by dhenisalfa

» RF BloodyWar 2.2.3.2 (Masih Fresh Banget)
Wed Apr 23, 2014 1:44 pm by itzmehenry

» RF MERRY 2.2.3.2 PVP SERVER
Thu Apr 03, 2014 6:19 am by emonkz

» RF BRIGHT SHIELD 2.2.3.2 WAR NEVER END!!!
Mon Mar 24, 2014 1:17 pm by kolijul098

» RF BinD - T SEMI RPG SERVER LAKA LAKA
Wed Jan 22, 2014 10:18 am by McMonk

Top posters
adm.Egha
 
TukangRusuH
 
alanXsobad
 
YuckFou
 
cybermore
 
Star
 
mimin_kece
 
MrsNirvana
 
KissMeAndDie
 
081321299721
 

Share | 
 

 Bug herodian RF

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
adm.Egha
Admin
Admin


Jumlah posting : 51
Points : 169
Join date : 28.06.11

PostSubyek: Bug herodian RF    Tue Jun 28, 2011 10:34 am

BUG HERODIAN


Dr tempat PB BKT (Blood King Tweezer),klik tembok kerucut deket situ

Setelah berhasil naek,jalan aja terus sampe turun ke laut

udah itu jalan aja di laut ke gua herodian

HAVE A NICE HUNT!!!!!
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
 
Bug herodian RF
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
dco community :: RF Online , Private server and Cheat :: Cheat dan Tips RF Online-
Navigasi: