Share all what you've got
 
IndeksPortalFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin
Latest topics
» PERCUMA gan main di server yang bukan milik sendiri
Sat Mar 14, 2015 2:46 pm by voxtail

» RF HELLHOUND 2.2.3.2 FULL PVP
Tue Nov 18, 2014 2:22 pm by knucklehead

» SKILL MASTER RF
Thu Aug 14, 2014 7:15 pm by spartacusven

» RF TITANIUM 2.2.3.2 PVP SERVER
Sun Jun 22, 2014 6:09 pm by dhenisalfa

» RF While Neverdie To Pvp 2.2.3.2
Tue May 20, 2014 1:50 pm by dhenisalfa

» RF BloodyWar 2.2.3.2 (Masih Fresh Banget)
Wed Apr 23, 2014 1:44 pm by itzmehenry

» RF MERRY 2.2.3.2 PVP SERVER
Thu Apr 03, 2014 6:19 am by emonkz

» RF BRIGHT SHIELD 2.2.3.2 WAR NEVER END!!!
Mon Mar 24, 2014 1:17 pm by kolijul098

» RF BinD - T SEMI RPG SERVER LAKA LAKA
Wed Jan 22, 2014 10:18 am by McMonk

Top posters
adm.Egha
 
TukangRusuH
 
alanXsobad
 
YuckFou
 
cybermore
 
Star
 
mimin_kece
 
MrsNirvana
 
KissMeAndDie
 
081321299721
 

Share | 
 

 Bug buast 1 RF

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
adm.Egha
Admin
Admin


Jumlah posting : 51
Points : 169
Join date : 28.06.11

PostSubyek: Bug buast 1 RF    Tue Jun 28, 2011 10:34 am

-bug buast 1 =
di daerah jalanan kuno yg mau ke oc ada pohon tumbang ( kaalau ga salah yg ada momon lucky cube bukan jewel cube disitu jg ada splinter rex sama draco yg warna putih lopa namanya apa )
klik ujung akar pohonya kalau berhasil lo lsg naik tugh pohon tumbang tsb
abis itu lo klik aja tebing nya pasti lsg naik lo isa tembak2in dagh itu momon tanpa lo kena hit
ati2 waktu mencobanya momonya agresip semua

Penjelasan = harus di praktekin secara lsg ( ribet cara ngejelasinnya )
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
 
Bug buast 1 RF
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
dco community :: RF Online , Private server and Cheat :: Cheat dan Tips RF Online-
Navigasi: